Шарарам
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Шарарам

Здесь всё о "Шарараме"
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ответы на Совунью

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2011-09-01
Возраст : 25
Откуда : Москва

Ответы на Совунью Empty
СообщениеТема: Ответы на Совунью   Ответы на Совунью Icon_minitimeПн Дек 19, 2011 4:38 pm

1. Какие инструменты мне никогда не понадобятся для замешивания волшебного теста? (Скалка).
2. Волшебный ингридиент, нужный для торта (масло).
3. Какая картинка - отражение зеркала (Тут два ответа. Если на левой староне на верху розовая баночка значит Левый буфет)
4. Какая форма мне понадобится, чтобы испечить коржи для волшебного торта (Самая большая и круглая. Она вроде всегда первая)
5. Продукт, который не пригодится для замешивания сладкого теста для волшебного торта (Сладкий перец).
6. Этих продуктов нет в рецепте волшебного торта, но в них прячется волшебный ингридиент. Узнать какой, тебе помогут первые буквы их названий (Сахар).
7. Найти кувшинчик, который отличается от всех остальных сосудов (Тут возможны два врианта. Самый нижний слева - синий или перед ним - красный. Тут надо просто подбирать пары. Вот и всё)
8. Сколько времени мне понадобится для того, чтобы испечь все коржи для торта (60мин или 50мин. Тут возможны два врианта. Если в задании можно одновременно испечь 3 коржа, то 50 мин. Если 2 коржа, то 60мин.)
9. Нота, которую надо добавить в суп (соль).
10. В какой баночке больше всего муки (Во второй сначала или во второй с конца. Тут возможны два варианта. Это задание без подвоха. Просто посмотрите, в какой банке больше жидкости).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://smeshariki-otveti.mirbb.com
 
Ответы на Совунью
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ответы на "Копатыча"
» Ответы на Кар-крыча
» ответы на Нюшу
» ответы на Бараша
» ответы на Пина

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Шарарам :: Шарарам :: Ответы на "школу магии"-
Перейти: